В Харьковской области произошло ДТП, которое привело к смерти человека и госпитализации еще четверых. Фото: hk.npu.gov.ua

Днем в воскресенье, 18 июля в Харьковской области на автодороге Пещанка-Карловка-Полтава произошло ДТП. Столкнулись авто Renault Sandero и Dacia Logan, в результате 1 человек погиб. Еще четверо, в том числе двухлетний ребенок, госпитализированы.

Сообщение о столкновении автомобилей поступило около 12:30. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции в Харьковской области.

"В результате столкновения транспортных средств в медучреждения были госпитализированы оба водителя (25 и 48 лет - Ред.) и трое пассажирок автомобиля "Dacia Logan" (46, 20 и 2 лет). Водитель Renault Sandero через некоторое время скончался в больнице", - сообщили в полиции.

Фото ДТП в Харьковской области

Фото: hk.npu.gov.ua

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Как сообщала "Страна", виновника смертельного пьяного ДТП на Березняках арестовали на два месяца. В результате ДТП 20-летняя пассажир автомобиля получила травмы, с которыми в тяжелом состоянии была доставлена ​​в больницу, где вскоре умерла.

Напомним, что на трассе Киев - ЧОП сбили велосипедиста, образовалась пробка в направлении Житомира.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться